• СЛЁТ ОТЛИЧНИКОВ

СЛЁТ ОТЛИЧНИКОВ.

УЧИТЬСЯ НА ОДНИ ПЯТЕРКИ – БОЛЬШОЙ ТРУД. Но есть такие люди, которым под силу выполнить любое задание по любому предмету. Этих супергероем называют ОТЛИЧНИКАМИ.

23 мая в нашей школе прошёл СЛЁТ ОТЛИЧНИКОВ. Каждый, кто присутствовал в этот день в актовом зале, считается гордостью школы. И, конечно, отдельная благодарность была выражена родителям и учителям ребят, ведь благодаря их помощи и поддержке дети добились высоких результатов в учёбе.

Поздравить отличников пришли не только директор, завучи и родители, но и воспитанники детского сада. Они исполняли для ребят песни и танцы, рассказывали сказки и вызывали улыбки на лице каждого.

К тому же, после награждения ребятам предложили немножко подвигаться. Активисты Движения первых выступили с танцевальными играми. Отличники с удовольствием подключились и с радостью потанцевали.

По окончании мероприятия, ребята прикрепили разноцветные бантики на ДЕРЕВО ОТЛИЧНИКОВ, которое каждый год встречает их на слёте.

Тот день был очень важным для ребят, и мы уверенны, что он останется в их сердцах надолго!

Ну, а теперь всех ждут долгожданные и заслуженные летние каникулы!

УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!