• "Последний звонок-2024" для учащихся 9 классов

"Последний звонок-2024" для учащихся 9 классов.

24 мая в нашей школе для учащихся 9 классов прошла торжественная линейка «Последний звонок».

Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка, началась с церемонии выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Татьяна Михайловна Лабуренко, которая зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.

Обучающихся с праздником поздравила муниципальный координатор Движения Первых Светлана Васильевна Кожуховская и вручила председателю первичного отделения Дарье Иовбак благодарность от Совета регионального отделения.

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес девятиклассников. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители, классные руководители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.

В свою очередь, виновники торжества благодарили своих учителей, классных руководителей, родителей.

В завершение праздника прозвенел Последний звонок для выпускников. Право дать последний звонок было предоставлено учащемуся 9 А  класса Кречетову Илье и ученице 1 В класса Дорофеевой Елизавете.

Впереди у наших детей непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на длинном жизненном пути у наших ребят. Кто - то из них закончит школу уже в этом учебном году, а кто - то продолжит свое обучение в родной школе!

Мы желаем нашим девятиклассникам, успехов в сдаче ОГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!