• «Последний звонок- 2024» для учащихся 11 классов

«Последний звонок- 2024» для учащихся 11 классов.

В школе 24 мая прозвенел «Последний звонок» для учащихся 11 классов, организованный советником директора по воспитанию Мариной Вячеславовной Черданцевой.

Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Трогательная и волнительная атмосфера царила на школьной площадке.

По традиции в этот торжественный день директор школы Татьяна Михайловна Лабуренко зачитала приказ, что все выпускники допущены к государственной итоговой аттестации и пожелала успешно её пройти, также вручила почетные грамоты самым активным выпускникам за успехи в учёбе, спорте и благодарственные письма родителям обучающихся.

С важным событием вчерашних школьников поздравила муниципальный координатор Движения Первых Светлана Васильевна Кожуховская и наградила благодарностью Совета регионального отделения Алёну Иванову и Илью Докучаева лидеров направлений за большой личный вклад в реализацию деятельности Движения Первых Алтайского края и развитие первичного отделения.

Напутственные слова выпускникам сказали первые учителя, классные руководители и родители. Они пожелали им найти свое место в жизни, не забывать школу, отчий дом. Немало добрых и шутливых слов сказали в адрес старших товарищей первоклассники. В свою очередь, выпускники поблагодарили учителей, родителей за тот труд, который позволил им пройти по ступеням школьной жизни.

Для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. Право дать последний звонок было предоставлено учащемуся 11 В класса Бобохонову Даниилу и ученице 1 А класса Костиковой Анастасии.

Вальс на последнем звонке – теперь традиция, которая делает праздник еще более торжественным. В завершение праздника выпускники подарили прощальный вальс.

Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам хорошо сдать все экзамены, успехов в дальнейшей учёбе и труде, чистого и мирного неба, яркого солнца, хорошего настроения!