• Линейка «Итоги Первых. Самый классный класс»

Линейка «Итоги Первых. Самый классный класс».

На АКТИВИСТАХ держится наше общество. Без них жизнь была бы скучной и пресной.  Но когда эти ИНИЦИАТИВНЫЕ и ПОЗИТИВНЫЕ люди придумывают различные мероприятия и проекты, в которых можно принять участие  всем вместе и весело провести время, это скрасит даже самый плохой день.

30 мая в нашей школе прошла линейка «Итоги Первых. Самый классный класс», которую организовали активисты Движения Первых и советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева.

Мероприятие проходило в торжественной и одновременно весёлой обстановке. Грамотами наградили не только ребят, но и их родителей, которые также принимали активное участие в жизни школы и во всём помогали своим детям.

Были  подведены итоги конкурса «САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС». Каждый из победителей получил долгожданную памятную грамоту, за которую класс боролся на протяжении всего учебного года.

Поздравляем победителей:

1 место – 1 А; 2 В; 3 Д; 4 В; 5 А; 6 В; 7 Б; 8 В; 9 Д; 10 Б; 11 Б