• Межмуниципальный творческий фестиваль «Орлят России»

Межмуниципальный творческий фестиваль «Орлят России».

5 июня прошёл I межмуниципальный творческий фестиваль «Орлят России» образовательных организаций Алтайского края «ОРЛЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ», организаторами выступила МБОУ «Смоленская СОШ №1 имени Ожогина Е.П.».

На фестиваль съехались «орлята» из 10 школ Смоленского, Бийского, Петропавловского районов. Город Бийск и нашу школу представляла команда учащихся 4 Г класса под руководством учителя начальных классов Людмилы Михайловны Поповой и советника директора по воспитанию Марины Вячеславовны Черданцевой.

На фестивале были подведены итоги реализации программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». В творческой форме команды представили 7 треков программы. Также дети с большим интересом выполняли различные задания, отгадывали загадки, танцевали, участвовали в коллективном творческом деле.

Закрытие фестиваля «Орлята учатся летать» завершилось торжественным вручением дипломов и статуэток.

Большое спасибо педагогам и учащимся Смоленской школы№ 1 за праздник. Мы получили море положительных эмоций и заряд бодрости!