• Конкурс рисунков «Что за прелесть эти сказки»

Конкурс рисунков «Что за прелесть эти сказки».

Замечательные сказки А. С. Пушкина любимы людьми разных поколений. Интересные, яркие, живые — их всегда увлекательно читать и слушать. И, конечно же, рисовать.

Активисты Движения Первых и советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева провели среди учащихся 1-8 классов конкурс рисунков по сказкам А.С. Пушкина.

Юные художники с большим вдохновением и энтузиазмом приняли участие в конкурсе, ведь сказки А.С.Пушкина они знают и любят с малых лет. Дети  нарисовали старика и старуху, золотую рыбку, царя Дадона и Золотого петушка, Кота ученого, Царевну-Лебедь и веселую белку с золотыми орешками, проявив фантазию, мастерство и старание.

Объявляем победителей конкурса:

1 место – Середа София 2 А; Янина Таисия 3 В; Арефьев Роман 5 Г; Буторина Софья 6 А

2 место – Евтушенко Эмилия 2 А; Хирная Александра 4 А; Середа Екатерина 8 Б

3 место – Худяков Макар 2 А; Казанцев Сергей 4 В; Богомягкова Мария 6 А

Победители будут награждены Дипломами и сладкими призами, остальные участники получат Сертификаты.