• Всероссийский конкурс "Магнит футбола"

Всероссийский конкурс "Магнит футбола".

Юрий Миляев – учитель физкультуры бийской школы №3 стал победителем конкурса от Алтайского края. Юрий Иванович вошел в Топ-11 лучших педагогов конкурса, за победу он получит 150 000 рублей. В Топ-50 педагогов вошел Евгений Пивоваров, учитель физкультуры Смоленской школы №1, он получит 70 000 рублей.

Педаги, вошедшие в список 250 лучших участников конкурса «Магнит футбола», получат призы по 35 тысяч рублей. Среди них семь педагогов из Алтайского края: Виктор Хитрых (Быстрянская школа), Марина Строзенко (Славгородская школа), Никита Дремов (школа №1, Новоалтайск), Никита Винокуров (школа №60 им. Владимира Завьялова), Сергей Смагин (Верх-Обская школа), Виктор Смирнов (Подсосновская школа) и Жамбырбай Малаев (Бурлинская школа).