• Торжественная линейка 1 сентября

Торжественная линейка 1 сентября.

Ну вот и пришла осенняя пора. Куда не наступи, везде под ногами уже шуршит сухая листва, а небо серое и покрыто тучами. Но самое главное, ребятам нужно собираться в школу!

2 сентября в нашей школе для учащихся 1-х и 11-х классов прошла торжественная линейка, посвященная главному осеннему празднику- ДНЮ ЗНАНИЙ, организованная советником директора по воспитанию Мариной Вячеславовной Черданцевой.

Открытие линейки было ознаменовано выносом российского флага и исполнением гимна России.

С Днём Знаний учащихся и родителей поздравили директор школы Татьяна Михайловна Лабуренко и депутат Думы города Бийска Варвара Алексеевна Ветрова.

Мероприятие было интересным. Первоклассники впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева – ученики. Они с волнением читали стихи, обещая не лениться и хорошо учиться. Старшеклассники, в свою очередь, подарили им «Самолётики будущего", чтобы вдохновить малышей на достижение высоких целей в учебном процессе. В завершении линейки для всех собравшихся прозвучал Первый звонок.

Для учащихся 2-10 классов классные руководители провели классные часы «Образ будущего. Ко Дню знаний». Это было время для размышлений о том, каким каждый мечтает видеть свое будущее и какие шаги необходимо предпринять для его достижения. Ученики делились своими мыслями и мечтами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания.

Этот день был незабываемым! С этого дня школа открыла для нас свои двери и ГОТОВА ДАВАТЬ НАМ НОВЫЕ ЗНАНИЯ!