• Торжественное вручение паспортов

Торжественное вручение паспортов.

Человек всё время взрослеет. Сначала, закончив садик, он идёт в школу. Потом с годами уходят и начальные классы - ребёнок переходит в среднее звено. И вот, наконец, настаёт тот самые день, когда человеку исполняется не 8, не 11, а целых 14 лет и он получает свой самый главный и первый документ- ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

13 сентября активистами Движения Первых под руководством советника директора по воспитанию Черданцевой было организовано торжественное вручение паспортов ученикам нашей школы, в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России!».

В начале мероприятия с приветственным словом выступили директор школы Татьяна Михайловна Лабуренко, а также депутат Думы города Бийска, директор  Городского Дворца Культуры Инна Владимировна Рязанова. Они рассказывали, насколько для каждого жителя России важен день получения паспорта.

Каждому из ребят при награждении вручили красивую обложку и значок Движения Первых. Также они произнесли торжественное обещание.

Мы уверены, что этот день ребята запомнят на всю жизнь.

БЕРЕГИТЕ ПАСПОРТ! ГОРДИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ- ГРАЖДАНЕ РОССИИ!