• Старт программы «Обучение служением. Первые»

Старт программы «Обучение служением. Первые».

Движение Первых дало старт программе «Обучение служением. Первые»
    Программа «Обучение служением. Первые» запустилась в 10 регионах страны, в 10 школах Алтайского края.
    Учащимся 8-х классов нашей школы выпала уникальная возможность проявить себя, принять участие в социальных проектах, развить навыки проектной и командной работы, а также осознать важность своего вклада в развитие своего города, края и страны в целом.
    Ребята смогут пройти просветительскую программу, разработать совместный план работы с социальными партнёрами и студентами-наставниками.
    Впереди учащихся ждёт разработка и реализация проектов, публичная их презентация на региональном отборе.
    Авторы лучших будут удостоены поездки в Москву с возможностью посетить форум «МыВместе» .
    Что может быть благороднее – чем служение обществу.

#ДвижениеПервых #МЫВМЕСТЕ #ОбучениеСлужением #ДвижениеПервых22 #ПервыеБийска #СОШ3Бийск