• Презентация программы «Обучение служением. Первые»

Презентация программы «Обучение служением. Первые».

27 сентября в нашей школе прошла презентация для учащихся 8-х классов, на котором советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева рассказала о новой программе «Обучение служением. Первые».

Эта программа даёт возможность найти новых друзей, научиться работать в команде, разработать и реализовать проект с социальными партнёрами и студентами-наставниками.

Сразу же после презентации активные ребята, желающие принять участие в программе, разбились на проектные команды.

На следующей неделе участники проекта пройдут обучающие веберы, познакомятся с наставниками, социальными партнёрами и начнут работу над проектами.

Впереди их ждёт региональный чемпионат «Обучение служением. Первые», где проектные команды будут защищать свой проект.

Теперь мы с нетерпением ждём начала чемпионата!