• День пожилого человека

День пожилого человека.

Нашими самыми преданными друзьями являются члены семьи. Это мама и папа, тётя и дядя, братья и сёстры, ну и конечно же, бабушка с дедушкой.

Почти каждый день ребёнка отводят к бабушке и дедушке в гости. Там его очень ждут: специально для него готовят что-то вкусненькое, покупают подарки и читают сказки перед тихим часом. Ребёнок очень любит своих бабушку и дедушку и любит у них гостить.

И именно 1 октября все, от мала до велика, приходят поздравить своих бабушек и дедушек со светлым праздником- ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА.

В честь этого дня активистами Движения Первых и советником директора по воспитанию Мариной Вячеславовной Черданцевой в нашей школе были организованы акции и мероприятия.

АКЦИЯ «МОЛОДЫ ДУШОЙ». Ребятам было предложено сделать красивые открытки, которые активисты раздали пожилым жителям микрорайона.

ВЫСТАВКА ДЕКОРАТИВНО- ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ДУШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ». На этой выставке были представлены творческие работы бабушек и дедушек учеников нашей школы.

КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ с бабулями и дедулями ребят. На них было рассказано о любимом занятии, творческой профессии каждого желающего пожилого человека. Также были проведены мастер-классы.

ЛЮБИТЕ СВОИХ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК! ЦЕНИТЕ И БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ ИМ ЗА ВСЁ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ВАС!