• «День Народного Единства»

4 ноября вся Россия отмечает «День Народного Единства». Накануне праздника активисты РДШ и советник директора по воспитанию организовали акции, посвященные этой дате.  С 31.10 по 04.11 прошли онлайн-акция «В единстве наша сила» и фотокросс  «Моя великая Россия».
    «День Народного Единства».

Учащиеся  проявили себя очень активно.

Ребята представили свои фотоработы   населенных пунктов, памятников,  пейзажей разных уголков России. А в  рисунках дети  отразили единение и дружбу всех людей ради защиты своего Отечества и символы этого праздника.

Работы всех участников можно посмотреть  в группе ВКонтакте «Включайся с нами!».

Акция «Мы вместе». 3 ноября ребята раздали жителям микрорайона открытки, которые сделали своими руками. Они рассказывали прохожим об основе понимания событий, предшествующих появлению Дня народного единства, о истории праздника.
    Надеемся, что подобная акция помогла зажечь еще одну искорку любви к своей Родине в душе каждого.