• Полезные каникулы

Полезные каникулы.

Осенние каникулы проводим дружно и весело: были на экскурсии в БТИ, познакомились с библиотекой института, посетили лаборатории, где преподаватели провели интересную беседу и продемонстрировали химические опыты, посетили мастер- класс по изготовлению кексов. В планетарии понаблюдали за планетами земной группы. А вот старшие классы устроили себе фотосессию.

3.11.2022  школа встретила  участников городского слета «С днем рождения, РДШ», который собрал самых активных, креативных ребят из школ города Бийска.