• Акция, посвящённая " Дню защиты животных"

В октябре в МБОУ СОШ 3 в дошкольных группах прошла акция, посвящённая " Дню защиты животных". В акции приняли участие воспитанники, воспитатели и родители.
    Акция, посвящённая " Дню защиты животных".

Дети нарисовали плакат на тему " Защитим животных". Родители помогли в приобретении корма и круп для животных.  Все собранные средства были переданы питомнику "Преданность". Дети с огромным восторгом приняли участие в этой благотворительной акции. Работники питомника прислали в ответ фото, на которых были довольные собаки и кошки.