• «Классная встреча" с Пшеничниковой Татьяной Геннадьевной»

Всероссийский проект «Классные встречи». 23 ноября советник директора по воспитанию организовала для учащихся 4-х классов «Классную встречу" с Пшеничниковой Татьяной Геннадьевной», посвящённую Дню матери.
    «Классная встреча" с Пшеничниковой Татьяной Геннадьевной».

Татьяна Геннадьевна училась в нашей школе на «4» и «5», затем окончила Политехнический институт имени Ползунова.  Сейчас она  работает в  Министерстве природных ресурсов и экологии Алтайского края  государственным инспектором охраны окружающей среды. Она рассказала ребятам, что работа инспектора выявлять правонарушения в области охраны окружающей среды и вести разъяснительную работу.

А ещё она  многодетная мама, у неё трое детей. Дочь Аполлинария учится в 4-ом классе, 5 лет занимается фигурным катанием. Старший сын,  Степан окончил сибирский федеральный университет, живёт в г. Красноярске, работает в Альфа-банке. Степан творческий человек, ещё в школе он посещал театральный кружок, играл в новогодних  представлениях Деда Мороза. Он и  сейчас в роли Деда Мороза поздравляет детей с этим волшебным праздником. А вот средний сын, Павел, мастер спорта по подводному плаванию, чемпион мира среди юниоров, призер Кубка мира,  работает тренером в  г. Новосибирске.

Татьяна Геннадьевна  уверена, что быть счастливой без детей невозможно. Себя она считает счастливым человеком.
    В конце встречи Татьяна Геннадьевна  подарила в школьную библиотеку  книгу о редких растениях Алтайского края, а учащиеся поздравили её с наступающим праздником.