• "Классная встреча" с Докучаевой Ириной Валерьевной

23 ноября обучающиеся 5-х классов познакомились с очень интересным человеком Докучаевой Ириной Валерьевной. И в преддверии самого доброго и нежного праздника «День матери» её рассказ, конечно же, был о роли, которую уготовила женщине сама природа.
    "Классная встреча" с Докучаевой Ириной Валерьевной.

Ирина Валерьевна с гордостью рассказывала о своём сыне, ученике нашей школы, лидере информационно-медийного направления РДШ, Докучаеве Илье. Слушали её и поражались, как ловко отодвигала она свои заслуги, говоря о победах и достижениях сына. А ведь это с её лёгкой руки Илья успешен во всём. Он в РДШ и мама самый активный член родительского актива РДШ. Впереди ответственный конкурс и, конечно же, поддерживает и направляет, волнуется и верит.

А о себе: «Да, я просто мама, которая очень гордится своим сыном».

В конце встречи ребята поздравили Ирину Валерьевну с наступающим праздником.