• Выставка ко Дню матери

Мама - это самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого. Любовь ее не знает границ, она всегда рядом, поддержит в трудную минуту добрым словом и полезным советом.
    Выставка ко Дню матери.

Неудивительно, что в мире существует прекрасный праздник, посвященный прекрасным женщинам, хранительницам очага - нашим мамам.

Так и в нашей школе  прошла фотовыставка "Я и моя мама", которую организовали активисты РДШ и советник директора по воспитанию.

Ребята приняли активное участие в выставке, предоставив свою фотографию с мамой.

Посмотрите, что у нас получилось.