• "НАШЕЙ ШКОЛЕ 45!"

В далеком 1977 году родилась чудесная школа № 3. С тех пор прошло много лет. Школа выросла, похорошела, воспитала несколько поколений учеников. Одни ребята вырастали и приводили своих детей, а кто-то даже внуков. Сегодня мы чествуем наш замок знаний!
    "НАШЕЙ ШКОЛЕ 45!".

"НАШЕЙ ШКОЛЕ 45!" - под таким девизом прошло торжественное общешкольное мероприятие, посвященное юбилею организации, ставшей нам вторым домом. В актовом зале, украшенном воздушными шарами и морем цветов, ребята славили песнями родную школу. Было много подарков: поделки, открытки, а также теплые слова благодарности.

Царила по-домашнему уютная и веселая обстановка. Классы с нетерпением ждали своего выхода на сцену.

Ведущие, чтобы ожидание не было в тягость, развлекали зрителей интересной игрой. Каждый класс проявил свои таланты и уникальность. Торжество прошло на славу! Всем очень понравилось! Дети еще долго обсуждали мероприятие, вспоминая смешные моменты праздника. Теперь с нетерпением будем ожидать 50-летие САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШКОЛЫ В МИРЕ!