• Итоги 27 конкурса социально значимых проектов в области молодёжной политики

В Большом зале Администрации города Бийска прошло награждение победителей 27 конкурса социально значимых проектов в области молодёжной политики.
    Итоги 27 конкурса социально значимых проектов в области молодёжной политики.

Проект "ProЗдоровье" представленный на конкурс волонтерским отрядом "Лидер", стал одним из победителей. Цель проекта - создание условий для организации полезного досуга для молодежи путем проведения тематических мероприятий, посвященных профилактике негативных процессов в молодежной среде.

Планируемые мероприятия по профилактике вредных привычек направлены на то, чтобы уберечь учащихся от вредных привычек, создать в школьной среде условия, препятствующие их распространению, становлению активно отрицающей позиции по отношению к ним, формировать у школьников потребность вести здоровый образ жизни, а также личную ответственность за своё поведение.

#ВОЛидер #СОШ3Бийск #ProЗдоровье #молодёжьБийска #сделановБийска #грантыБийска