• «Классная встреча» с военнослужащими

3 февраля в нашей школе состоялась «Классная встреча» с военнослужащими.
    «Классная встреча» с военнослужащими.

Один из них - подполковник в отставке, кавалер ордена Красной Звезды, участник боевых действий ДРА Попов Николай Алексеевич.
    Николай Алексеевич рассказал много интересного о своей службе. В начале карьеры он проходил стажировку в городе Чернигов, в 1984 году служил в Афганистане, затем попал в полк имени Ленина (а это очень почетно и надо заслужить).
    Подполковник поведал о своих увлечениях: авиамоделировании,  рыбалке,  игре на музыкальных инструментах.  А еще он - счастливый семьянин: у него трое детей и пять внуков.

Второй наш гость,  Куц  Дмитрий Евгеньевич – руководитель  городского юнармейского отряда «Атаман», представитель войсковой части.

«Стержень должен воспитываться с детства. У человека должны быть желания, цели. Без них нельзя. А своих целей надо добиваться» - слова Дмитрия Евгеньевича .
    Ребята с уважением и большим интересом слушали почетных гостей и задавали, волнующие их вопросы.
    Встреча прошла в серьезной, но теплой обстановке, по-семейному. А в самом конце все вместе сфотографировались.