• Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»

10 февраля в школе  прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Активисты рассказали присутствующим историю возникновения движения, познакомили с направлениями деятельности. В торжественной обстановке состоялось подписание директором школы Татьяной Михайловной Лабуренко документов по созданию первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

С приветственным словом к школьникам обратились Татьяна Викторовна Ильюченко, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания и Антонина Григорьевна Мелихова, заместитель главы города, исполняющая обязанности начальника Управления образования Администрации города Бийска.

А в конце мероприятия дружно прозвучал девиз: «Я в движении – Мы в движении! Мы в движении – Всегда в движении!»