• "Классная встреча" с Поповым Николаем Алексеевичем

14 февраля в нашей школе прошла "Классная встреча" с Поповым Николаем Алексеевичем, подполковником в отставке. Встречу организовала Советник директора по воспитанию Марина Черданцева.
    "Классная встреча" с Поповым Николаем Алексеевичем.
    Николай Алексеевич - кавалер ордена Красной Звезды, участник боевых действий ДРА. Гость рассказал старшеклассникам о начале своей военной карьеры. Он проходил стажировку в Чернигове, в 1984 году служил в Афганистане, попал в полк Ленина. Николай Алексеевич рассказал и о своих увлечениях. Он освоил игру на нескольких музыкальных инструментах, увлекается авиамоделированием и рыбалкой. Наш гость не только отличный военный, но и счастливый семьянин: у него трое детей и пять внуков. Встреча выдалась серьёзной, но прошла в тёплой обстановке.