• От добрых и любящих сердец!

В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошли акции «Письмо солдату» и «Подарок солдату», которыми мы выражаем глубокую благодарность и поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине. Советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева и активисты школы организовали сбор подарков и писем в комнате РДДМ.
    От добрых и любящих сердец!.

Учащиеся, педагоги и родители приносили  сладости,  предметы первой необходимости, тёплые носки.  В каждый подарок ребята положили открытки, в которых поздравили солдат с 23 февраля, и личные письма.

Мы  благодарны солдатам, восхищаемся их мужеством. Пусть  наши письма и подарки напомнят им родной дом, согреют теплом.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся  и принял активное участие в данных акциях. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!