• Обобщение опыта

Приказ №731 от 01.06.2022 Об обобщении опыта педагогической деятельности работников муниципальной системы образования в 2021-2022 учебном году

Кузнецова Н. Г. Обобщение опыта 2024

Ленкина М.Н. Классный час День Матери 2023-2024

Шадрина С.С., Ленкина М.Н. Бинарный урок (ИЗО, физкультура)

Ленкина М.Н., Казакова А.С. Бинарный урок (ИЗО, музыка)

Ленкина М.Н. Представление опыта 2023-2024

Кузнецова Н.Г. Опыт работы с одаренными детьми

Сачкова И.А. Обобщение опыта

Алейникова Е.В. Проект «Монсики — наши друзья!»

Гнездилова О.А. Мой успешный проект «Формирование навыков безопасного поведения на дороге у детей старшего дошкольного возраста через совместную проектную деятельность»

Крумкачева Т.В. "Подготовка к прохождению ГИА по информатике обучающимися  с высоким уровнем мотивации изучения предмета"

Асанова С.Л. Урок "Анализ ситуации Специфика проблем Урала"

Яфарова Л.С. Проект "Чемпионат по функциональной грамотности в технологии «ротация станций»

Ртищева М.В. Технологическая карта урока математики  в 5 классе по теме  «Порядок выполнения действий»

Александрова С.А. Война в датах и числах

Федотова С.П. материалы для методической ярмарки

Сачкова И.А. Жесткость воды

Сачкова И.А. "Обобщение опыта по естественно-научной грамотности"

Коновалова С.Б. Приёмы подготовки к ЕГЭ

Хорошильцева Л.В. статья "Развитие творческого потенциала личности ребенка на уроках русского языка и литературы в рамках реализации требований ФГОС"

Коновалова С.Б. Технологическая карта воспитательного занятия «Качества успешного человека» 5 класс

Волкова Н.В. Выступление "Основные трудности подготовки девятиклассников к ОГЭ по математике"

Ивзан Т.Н. Выступление "Формирование функциональной грамотности  школьников на уроках ОБЖ"

Коновалова С.Б. Программа работы по сопровождению одарённых и талантливых детей в предметных областях "Русский язык" и "Литература" на 2018–2023 учебные годы

Ленкина М.Н. Технологическая карта урока ОБЖ 7 класс по теме "Пожарная безопасность"

Лефлер Т.Р. Исследовательская работа Жаровой Дарьи "Медитация – лекарство от стресса"

Миляев Ю.И. Обобщение опыта

Новикова А.А. Обобщение опыта 2020-2021

Зотова Т.Н., учитель-дефектолог Нейротренажеры

Ленкина М.Н.  Социальный проект «Мой край родной и город, в котором я живу»

Сачкова И.А. Проект урока по теме «Кислоты»

Лефлер Т.Р. Буклет ученицы 2А класса Жаровой Дарьи "Страна Мыловляндия"

Бычкова Е.П. Использование игрового макета, как средство воспитания экологической культуры детей дошкольного возраста

Ивзан Т.Н. Мастер-класс «Цифровые ресурсы для дистанционного образования»

Ленкина М.Н. Обобщение опыта

Федотова С.П., Хабарова Н.В. Интегрированный проект

Федотова С.П., Коновалова С.П. Большая перемена

Буклет Окружающая среда

Воеводкина Т.А. Программа внеурочной деятельности по технологии «Фантазии бумажного листа»

Е.А. Борщева  Буклет урока английского языка

О.М. Малышева День Родного языка

Н.Г. Кузнецова Системы водоснабжения в доме

И.А. Сачкова Обобщение опыта

С.Б. Коновалова Урок литературы в 6 классе

С.А. Александрова Урок математики

Н.Г. Кузнецова "Предметы искусства и коллекции в интерьере" 7 класс

В.Л. Назарова  «Особенности организации плоских червей. Свободноживущие ресничные черви»

И.А. Сачкова Конспект урока по теме ВОДОРОД. 9 класс

С.Л. Асанова Современные требования к содержанию и результатам естественнонаучного образования в условиях реализации ФГОС ООО (обобщение опыта)

Т.В. Кушельман Конспект урока по русскому языку

С.Л. Асанова "Формирование географической культуры учащихся через системно-деятельностный подход" (обобщение опыта работы)

Т.Р. Лефлер Технологическая карта урока русского языка

В.Л. Назарова Подготовка школьников к олимпиадам по биологии и экологии (из опыта работы)

М.В. Черданцева. «Пилотная школа по реализации общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (обобщение опыта)

С.Л. Асанова. Портфолио ученика как система оценивания личностных результатов обучающихся

М.П. Цыганок. Организация внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС

И.А. Сачкова. Современные образовательные технологии. Кроссенс как приём развития логического и творческого мышления

И. Н. Брусянина «Технология оценивания образовательных достижений школьников как модель системы оценки» (Мастер-класс)

Т.Р. Лефлер. Технологическая карта урока русского языка во 2 классе по теме: «Удвоенные согласные в корне слова»

С.А. Стафеева. Технологическая карта урока тема «Письмо строчной буквы «р»

Л.В. Родионова. «Активные формы и методы работы с детьми с ОВЗ»

Р. А. Остроухова. Представление АООП НОО для обучающихся с ОВЗ

Р.А. Остроухова. Представление АООП НОО для обучающихся с ОВЗ (презентация)

Л.С. Яфарова. Внутришкольный конкурс профессионального мастерства «Педагогический марафон» и его роль в повышении профессиональной компетентности учителя в условиях введения ФГОС

Л.С. Яфарова. Школьный конкурс «Педагогический марафон – 2017». Конкурсные мероприятия первого тура. Протокол «Учебное занятие».

Л.С. Яфарова. Школьный конкурс «Педагогический марафон – 2017». Протокол «Защита технологии методического объединения»

Л.С. Яфарова. Школьный конкурс «Педагогический марафон – 2017». Сводный протокол

«Развитие мотивации к изучению английского языка через применение Сингапурской технологий» (мастер-класс)

Миляев Ю.И. Проблемы создания здоровьесберегающей территории.

Малышева О.М. Обобщение опыта работы

Александрова С.А. Тема: «Сложение и вычитание десятичных дробей». Технологическая карта урока математики 5 кл.

Новикова А. А.  Тема: "Петр I Россия на рубеже веков". Технологическая карта урока истории 7 кл.